Events (17)

Ended 2024/02/27(Tue) 17:30〜

MIERUNE BBQ #07

Y_FURUKAWA Y_FURUKAWA

札幌市中央区北2条東3丁目2-6 N2.3ビル4階

25/25

Ended 2023/12/27(Wed) 17:30〜

MIERUNE BBQ #06

Y_FURUKAWA Y_FURUKAWA

札幌市中央区北2条東3丁目2-6 N2.3ビル4階

16/21

Ended 2023/12/13(Wed) 19:00〜

MIERUNE JCT #02

Yasunori Kirimoto Yasunori Kirimoto

オンライン

95/109

Ended 2023/12/06(Wed) 18:15〜

「地図とか路線図とか」出版記念イベント

diever4 diever4

東京都台東区浅草橋1-22-16 ヒューリック浅草橋ビル

65/126

Ended 2023/10/31(Tue) 17:30〜

MIERUNE BBQ #05

Y_FURUKAWA Y_FURUKAWA

札幌市中央区北2条東3丁目2-6 N2.3ビル4階

21/24

Ended 2023/09/29(Fri) 17:30〜

MIERUNE BBQ #04

Y_FURUKAWA Y_FURUKAWA

札幌市中央区北2条東3丁目2-6 N2.3ビル4階

20/24

Ended 2023/08/30(Wed) 19:00〜

MIERUNE JCT #01

Yasunori Kirimoto Yasunori Kirimoto

オンライン

107/124

Ended 2023/07/27(Thu) 17:30〜

MIERUNE BBQ #03

Hajime Kato (chizutodesign) Hajime Kato (chizutodesign)

札幌市中央区北2条東3丁目2-6 N2.3ビル4階

23/26

Ended 2023/06/30(Fri) 17:30〜

MIERUNE BBQ #02

Hajime Kato (chizutodesign) Hajime Kato (chizutodesign)

札幌市中央区北2条東3丁目2-6 N2.3ビル4階

18/24

Ended 2023/06/16(Fri) 18:00〜

位置情報エンジニア養成講座出版記念トークイベント

patrickyuen00 patrickyuen00

東京都千代田区外神田1丁目15−18 (奥山ビル 8階)

46/50